НОВОСТИ ПРОФСОЮЗА

Поздравление членов профсоюза с Днём защитника Отечества

23.02.2024
23 февраля 2024 года в празднично украшенном зале дошкольного учреждения состоялось торжественное поздравление мужской половины трудового коллектива с Днём защитника Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь.
развернуть

Звучали тёплые слова и искренние поздравления. По случаю праздника женской половиной трудового коллектива были исполнены песни, каждый мужчина получил из рук руководителя учреждения Диплом победителя в какой-либо из шуточных номинаций. В конце мероприятия участникам были вручены подарки от первичной профсоюзной организации.

свернуть

Полоцкая лыжня - 2024

10.02.2024
Участие в ежегодной Полоцкой лыжне для членов первичной профсоюзной организации традиционно. Это всегда увлекательно, интересно и полезно!
развернуть

Профсоюз - за здоровый образ жизни

22.01.2024
Здоровье членов профсоюза - важный фактор не только для успешной работы, но и для успешного отдыха.
развернуть

Свежий морозный воздух, снег, лыжи, задорный смех, горячий чай создают прекрасное настроение и заряжают бодростью! Поэтому совместный лыжный выезд - не просто физкультура. Это - способ сближения, сдруживания, скрепления трудового коллектива.

 

свернуть

Поздравляем с Юбилеем!

15.01.2024
Поздравление юбиляров - хорошая традиция нашей первичной профсоюзной организации.
развернуть

Сегодня мы в тёплой, сердечной обстановке чествовали замечательного педагога, ветерана отрасли, воспитателя Куксёнок Любовь Сергеевну. За её плечами богатый профессиональный и жизненный опыт, которым она с удовольствием делится с молодыми специалистами.

Члены первички подготовили небольшую поздравительную программу: исполнили песню, провели конкурсы, а также вручили пусть шуточную, но всё-таки медаль "За взятие 60-летнего юбилея". Желаем Любовь Сергеевне новых свершений, свежих идей и, конечно же, здоровья.

свернуть

Экскурсионная поездка на озеро Нарочь

01.10.2023
День учителя для членов первичной профсоюзной организации нашего дошкольного учреждения ознаменовался участием в замечательной экскурсионной поездке на озеро Нарочь.
развернуть

Состоялось посещение уникального Аптекарского сада и дегустация разнообразных композиций фито-чая. Участники экскурсии побывали на винокурне, которой уже более 175 лет, посетили и другие, не менее интересные, объекты.

свернуть

4 июля - День освобождения Полоцка от фашистских захватчиков

04.07.2023
В этот праздничный день состоялся митинг с возложением цветов и венков к памятному знаку в честь экипажа танка под командованием Героя Советского Союза младшего лейтенанта В.Д. Халева.
развернуть

В рамках совместного проекта Федерации Профсоюзов Республики Беларусь и РОО "Патриоты Беларуси" состоялась оцифровка памятного знака.

свернуть

Соборный забег

03.06.2023
3 июня члены профсоюза ГУО "Детский сад № 24 имени П.С.Портновой г.Полоцка", Гайсёнок И.В. и Половинка М.М., со своими детьми приняли участие в "Семейном забеге" Республиканского легкоатлетического пробега "Соборный забег".
развернуть

Ребятам были выданы нагрудные номера, как настоящим спортсменам. номера выдавались согласно регистрации.

     

Каждый из маленьких участников получил сладкий приз.

     

И, конечно, медаль!

А также стал участником развлекательно-игровой программы.

     

     


Вот мнение участницы "Семейного забега" Гайсёнок Ирины Викторовны: "Ребёнок счастлив! Спасибо организаторам!"

свернуть

Поздравление члена профсоюза с 60-летним юбилеем!

04.04.2023
Сегодня Веремей Светлану Сергеевну, члена первичной профсоюзной организации, ветерана отрасли, торжественно поздравили коллеги с приятной датой её жизни.
развернуть

Поздравление получилось по-домашнему тёплым. Прозвучали добрые слова в адрес Светланы Сергеевны. Организаторы повеселили и юбиляра, и всех присутствующих. И, конечно же, от всей души были вручены подарки одному из самых активных членов первичной профсоюзной организации.

 

свернуть

Награждение в канун 8 Марта

04.03.2023
В преддверие Международного женского дня 8 Марта управлением по образованию Полоцкого исполнительного комитета был организован праздничный концерт и награждение педагогов.
развернуть

В их числе Грамотой Полоцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки за добросовестный труд и активную работу по социальной защите прав и интересов работников системы образования была награждена председатель первичной профсоюзной организации Ястребова Елена Викторовна.

        

Поздравляем!

свернуть